Club des Amis du Colley
Club des Amis du Colley
Le Club des Amis du Colley sur Facebook
Ecrire au Club des Amis du Colley
Documents a telecharger

Résultats d'expositions

CACS Spéciale de Race

28/04/2024 - MONT DE MARSAN (40)

Jury :
M. Boris CAVILLAC

Les résultats d'exposition sont publiés dans l'ordre colleys poil court (classes individuelles et de groupes) puis colleys poil long (classes individuelles et de groupes). Si une galerie photos est disponible, vous la trouverez en bas de page.


Résultats des colleys poil court

Cliquez sur la photo d'un chien pour l'agrandir.

Classe Jeune Femelles

1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Ursull des Troubadours d'Hajoula

Tornskogens Boss Orange Man X Partita des Troubadours d'Hajoula
Prod : ? - Prop : ARNAUD Clarisse

Classe Ouverte Femelles

1er EXCELLENT CACS Meilleur de Sexe Opposé
Partita des Troubadours d'Hajoula

Clingstone's At The Top X Twinway Lucinda Childs
Prod : SYNNAEVE Martine - Prop : SYNNAEVE Martine

Classe Ouverte Mâles

1er EXCELLENT CACS
Sinatra des Troubadours d'Hajoula

Ultimate Pobeditel S Volozhki X Ostinata des Troubadours d'Hajoula
Prod : SYNNAEVE Martine - Prop : SYNNAEVE Martine

Classe Champion Mâles

1er EXCELLENT Meilleur de Race
Paso Doble des Troubadours d'Hajoula

Clingstone's At The Top X Twinway Lucinda Childs
Prod : SYNNAEVE Martine - Prop : SYNNAEVE Martine


Résultats des colleys poil long

Cliquez sur la photo d'un chien pour l'agrandir.

Classe Jeune Femelles

1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Unika Gardian Angel Ofdalhia des Rives d'Alaric

Manix Blue du Chemin des Randonnees X Shany du Jardin des Heliades
Prod : LATROMPETTE Patrick - Prop : BRANDEAU Sébastien et Fabienne

2e EXCELLENT
Toradora The Tiger Of Emiber

Beldones Tom Wood X Indominus Fenix Of Emiber
Prod : STOPPINI Roberto / D'Ippolito Emilana - Prop : COLOMBIE-VIVES Gérard

Classe Jeune Mâles

1er EXCELLENT
Ultime Mission des Rives d'Alaric

Manix Blue du Chemin des Randonnees X Shany du Jardin des Heliades
Prod : LATROMPETTE Patrick - Prop : BRANDEAU Sébastien et Fabienne

Classe Intermédiaire Femelles

1er EXCELLENT RCACS
Taya Legende des Vallees d'Atrebatie

Iako Black de Lann Seoc X Ocarina Legende de la Fleur d'Ecosse
Prod : MASQUELEZ Philippe et Sylvie - Prop : DUHEZ LE GOFF Patricia

2e EXCELLENT
Think -Of-Me de Remember Our Love

Jappeloup de Remember Our Love X Story To Remember de Charletienne
Prod : MARQUES Lionel et Marlène - Prop : COLOMBIE-VIVES Gérard

Classe Intermédiaire Mâles

1er EXCELLENT
Teddy de Charletienne

Origan des Cigales Lyristes X Dzhimis Dune Of Russia
Prod : COLOMBIE-VIVES Gérard - Prop : GUITON Alexandre

Classe Ouverte Femelles

1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Uschka de Remember Our Love

Jappeloup de Remember Our Love X Pensia en Mi de Remember Our Love
Prod : MARQUES Lionel et Marlène - Prop : CHEVALIER Catherine

Classe Ouverte Mâles

1er EXCELLENT CACS Meilleur de Sexe Opposé
Remus Black du Domaine des Emeraudes

Dzhimis Take My Heart X Hezeris Soft Emeralds des Plaines d'Alexoanne
Prod : DUCHAZAUBENEIX Cyril - Prop : COLOMBIE-VIVES Gérard

2e EXCELLENT RCACS
Storm-Of-Chance de Remember Our Love

Naschka de Remember Our Love X Nausicaa de Remember Our Love
Prod : MARQUES Lionel et Marlène - Prop : GISCLARD Jean-Jacques

Classe Vétéran Femelles

1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Macarena du Clos de Sea-Wind

Riverside Song Rock My World X Folk Song du Clos de Sea-Wind
Prod : MERVANT Gilles et Jocelyne - Prop : MERVANT Gilles et Jocelyne